New Fairies

Объявление

Главный админ Главный админ
Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам))
Администрация:

Alice

Mizuiro

 

Погода:

Скоро лето, на небе ни облачка. Теплая погода, дует легкий ветерок.

Время:

 По дням недели

Реклама:

Только взаимная. Если прорекламировали форум - вы должны  и на нем прорекламировать нас.  Не взаимная будет удаляться.

 

Новости форума

Новости ролевой

Объявление: Нам нужны игроки. Многие роли свободны.

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Fairies » Комнаты ведьм » Комната Вироны


Комната Вироны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната Вироны.
Черные обои, и красный паркет. Красные розы, в черном холодильнике полно томатного сока (так как он, Вире напоминает кровь). Жить здесь жутковато, но Вира давно уже привыкла..

0

2

----Начало игры----

Вира открыла дверь, и зашла в свою мрачную комнату. " А вот и я, комнатка.." про себя, подумала Рона. -Где же Ная? она давно должна была прийти.. проговорила Вирона, смотря в потолок, ожидая духа Ная. - я тут, Вирона.. проговорил Дух. - Ну слава Богу! Ная, ты должна помочь мне! Вира была вся на нервах, сев на коляни, Ви глубоко смотрела в глаза Нае, ее духу - хранителю. Чем я могу помочь тебе, Вира? мягким голосом тихо сказала Ная. Даже не верится, что Ная на темной стороне. Сегодня, в 7:40, я встала, умылась, и пошла на уроки. Но кто-то из светлой стороны, кто это мог быть? Най, помоги! Вира думала, что за ней следят, но вдруг это так? увидем.. Ви, это так. За тобой следит светлая сторона. Темная сторона тебе даст защиту. Ная сказала какуй-то магию. Лью сбэ нью рлэн ли! перед Наей появился знак. Най, что это? в удивлении спросила Вира, девушку - духа. Это твоя защита. Коротко и ясно проговорила Ная. Очень классно, и вот этот знак вопроса будет меня защищать? буркнула ведьма. Вирона, види себя прилично. Темная строна тебе помогает. Это не знак вопроса. Это символ защиты! строго смотря на ведьму, проговорил дух. Ну извини, Най.. виноватой сделала лицо, ведьма. Носи.. Ная дала кулон ведьме. Хорошо. Надевая его, сказала ведьма. В этом кулоне есть магия ночи. Она тебе поможет. и дух исчез. А ведьма села, и стала расматривать кулон.

0

3

Пока Вира тупо смотрела на кулон, в мяслях она хотела успокоится. " Может прогулятся по Озеру? так будет лучше.." и Вата вышла из квартиры.

------> Озеро.

0


Вы здесь » New Fairies » Комнаты ведьм » Комната Вироны