New Fairies

Объявление

Главный админ Главный админ
Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам))
Администрация:

Alice

Mizuiro

 

Погода:

Скоро лето, на небе ни облачка. Теплая погода, дует легкий ветерок.

Время:

 По дням недели

Реклама:

Только взаимная. Если прорекламировали форум - вы должны  и на нем прорекламировать нас.  Не взаимная будет удаляться.

 

Новости форума

Новости ролевой

Объявление: Нам нужны игроки. Многие роли свободны.

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Fairies » Алфея » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Библиотека Алфея. Здесь много книг про светлые заклинания, и не только, а более сильные скрыты от глаз учениц. Да и зачем они им?

0

2

---- Комната Дэ.

Дэсс вошла в бибиотеку и стала ходить между стеллажами. Она искала книги по изменению интерьера, или чему-нибудь похожему. И наконец-то это нашлось... Она взяла три книги, как вдруг упала еще одна.
Клуша я, клуша. Даже книги взять нормально не могу.-подумала Дэсс и нагнулась, чтобы поднять.
Заголовок сей книги гласил:"История Магикса. От начала ведения летописи, до фей Винкс и Белого Круга."
-История Магикса? Ого!- полукровка свобоной рукой подняла книгу, она оказалось не так уж давно выпущена. Всего три-четыре года назад... А может пять... Неважно. Все равно интересно. Дэрисс взяла и эту книгу. Набрав ровно четыре книги, девушка вышла из библиотеки и направилась к себе в комнату.
-Перекрашу комнату я в нежно-лиловый цвет... В мой любимый... А что-то прикуплю в магазинах... Или сделаю сама. -мечтательно подумала Дэсс, медленно идя по корридору.

Комната Дэсс----->

0


Вы здесь » New Fairies » Алфея » Библиотека