New Fairies

Объявление

Главный админ Главный админ
Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам))
Администрация:

Alice

Mizuiro

 

Погода:

Скоро лето, на небе ни облачка. Теплая погода, дует легкий ветерок.

Время:

 По дням недели

Реклама:

Только взаимная. Если прорекламировали форум - вы должны  и на нем прорекламировать нас.  Не взаимная будет удаляться.

 

Новости форума

Новости ролевой

Объявление: Нам нужны игроки. Многие роли свободны.

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Fairies » Комнаты фей » Комната Кайли


Комната Кайли

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Ау,Алиса!Ты с нами или в своём мире?-Фея хихикнула.
-С вами, с вами, просто по своей натуре я не очень разговорчивая... ну мне так говорят... -улыбнулась фея и почесала за затылком.-Долина Ветров?Я ни разу не слышала,расскажи,что это за место?
-Это не очень далеко от сюда. Планеты 2-3 и моя родина! Вообще там красиво, но думаю, вам обычным феям там-бы не очень понравилось... Там всё время дует ветер, часто бывают ураганы... Но для тех, кто там живёт, это - радость, ведь у нас всё-всё работает с помощью ветра... -фея закончила и допила чай.
-Эм, а кружку куда поставить?...

0

32

-Кружку давай сюда.-Девушка с помощью самой простой магии взяла кружку из рук Алисы,поставила её на одну из полочек.-Если ты неразговорчива,то попала прямо в руки!Я,если смогу конечно,сделаю из тебя болтушку!В разумных пределах естественно.-Фея щёлкнула пальцами.-Для начала расскажи о себе,расскажи то,что не очень личное.-Фея ожидающим взглядом смотрела на Алису.-Далее расскажешь свои впечатления об Алфее,да и вообще о Магиксе,а я оценю их полноту.Сейчас мы сделаем из тебя болтушку!-Девушка захихикала,как хихикают злодеи,но было видно,что эти смешки из добрых побуждений.

Отредактировано Кайли (2010-04-16 21:49:18)

0

33

-Ну, а я с Виндленда, а точнее из Долины ветров... ответила Алис.
-Откуда? А что такое Долина ветров? - удивлённо спросила девушка.
-Да,на коврике хорошо.-Фея улыбнулась.-На Эраклионе бывает холодно.Но холод не жёсткий,скорее мягкий.Мы в такие дни ходим в тёплых свитерах,брюках,сапожках и наушниках,но некоторые носят шапочки.-Кайли вспоминала климат Эраклиона.-Да,погода там замечаельная.

-Ну если тебе удобно тогда ладно. Ларина улыбнулась.-Я слышала что на Солярии всегда светит солнце, это правда? Ведь не существует наверно такой планеты где никогда не бывает не снега, грома, грозы, дождя, молний и т.д. - сказала фея.

0

34

-Для начала расскажи о себе,расскажи то,что не очень личное.-Фея ожидающим взглядом смотрела на Алису.
Ну-м... я художница, окончила художественную школу. Некоторые мои работы выставляли в галереях... Я просто обожаю рисовать! В Долине ветров моя комната была увешана самыми разными картинами, у меня был вечный беспорядок... Хотя он и остался. -последние строчки Алиса произнесла с некой, смешинкой. ...Ещё я очень люблю слушать музыку...особенно классику...не очень люблю всякий там рок и попсу...
-Далее расскажешь свои впечатления об Алфее,да и вообще о Магиксе,а я оценю их полноту.Сейчас мы сделаем из тебя болтушку! -Девушка захихикала,как хихикают злодеи,но было видно,что эти смешки из добрых побуждений.
-Алфея мне очень понравилась...такое зданище! Первым моим впечатлением в Магиксе была Дэсс, фея очень похожая на ведьму, мы с ней познакомились в ближайшем кафе... Следующее впечатление это-Раен, ученик Красного Фонтана...Неплохой парень, но если честно меня мужчины всегда не интересовали... Эм... я столько сказала? Ого, нет даже ого-го! Никто раньше не мог довести меня до такого... хотя это наверное не надолго...

0

35

-Откуда? А что такое Долина ветров?
-Видно ты прослушала, это не очень далеко от сюда. Планеты 2-3 и моя родина! Вообще там красиво, но думаю, вам обычным феям там-бы не очень понравилось... Там всё время дует ветер, часто бывают ураганы... Но для тех, кто там живёт, это - радость, ведь у нас всё-всё работает с помощью ветра... -повторила фея.

0

36

-Видно ты прослушала, это не очень далеко от сюда. Планеты 2-3 и моя родина! Вообще там красиво, но думаю, вам обычным феям там-бы не очень понравилось... Там всё время дует ветер, часто бывают ураганы... Но для тех, кто там живёт, это - радость, ведь у нас всё-всё работает с помощью ветра... -повторила фея.
-У вас наверно в этой Долине ветров одна мерзлота, да? - поинтересовалась Ларина.

0

37

-Вот-вот.Молодец,уже кое-что.-Фея улыбнулась.-Значит ты художница.Это хорошо,я вот целыми днями сидела перед теликом с пачкой чипсов.Но как видишь,не хуже не лучше не стало.-Фея поправила топ.-Десс и Раен?Ни разу не слышала,нужно будет разузнать о них.-Кайли задумалась.-Вот так и отвечай всем своим новым знакомым:полностью,с увлечением и давольством!-Фея щёлкнула пальцами.-Алфея действительно замечательна,особенно если тебе уроки легко даются и друзья есть.-Девушка облизнула верхнюю губу.

0

38

Ларина допила чай и дала кружку Кайле. -Кайла, а ты откуда? Прости, либо я не расслышала, либо ты ещё не говорила. - спросила девушка.

0

39

Девушка повернулась к Ларине -Я с Эраклиона.

0

40

-Ах да, забыла. Девичья память. - засмеялась Ларина.

0

41

-Бывает со всеми!-Девушка улыбнулась.-Одна моя подруга забывала,что ела на завтрак,но зато помнила все геометрические теоремы!-Кайли засмеялась.

0

42

-Бывает со всеми!-Девушка улыбнулась.-Одна моя подруга забывала,что ела на завтрак,но зато помнила все геометрические теоремы!-Кайли засмеялась.
-Ясно. Чем займёмься? Может в честь знакомства посидим в кафе? - предложила фея.

0

43

-У вас наверно в этой Долине ветров одна мерзлота, да? - поинтересовалась Ларина.
-Ну почему-же, ветер и влажный, и сухой бывает...
-Может в честь знакомства посидим в кафе? - предложила фея.
Кафе? Снова? 3-тий раз туда иду... -Хм...а может пойдём куда-нибудь на свежий воздух? А то сейчас в кафе наверное куча народу... -предложила Алиса и поправила гольфы.

0

44

-Ну почему-же, ветер и влажный, и сухой бывает...
-С ветром всегда мерзлота. - сказала Лари.
-Хм...а может пойдём куда-нибудь на свежий воздух? А то сейчас в кафе наверное куча народу... -предложила Алиса и поправила гольфы.
-Можно. Ладно, если нехотите в кафе, я пойду одна. Ну конечно после прогулки. А то мне есть хочеться. - согласилась девушка и встала.

Отредактировано Ларина (2010-04-17 19:29:09)

0

45

Девушка слушала двух фей.-Гулять?Я бы пошла,но боюсь мадам Фарагонда да и Гризельда тем более не одобрят беспорядок.-Кайли грустно посмотрела на Ларину и Алису.-Я наверное не пойду никуда,сначала уберусь и разберу травы и зелья.-Фея встала и пошла к туалетному столику.Открыв самый большой отдел фея застонала.-Ну и куда я пойду с таким беспорядком!Простите,но я не смогу пойти.-Девушка закрыла полку.

0

46

Гулять?Я бы пошла,но боюсь мадам Фарагонда да и Гризельда тем более не одобрят беспорядок.-Кайли грустно посмотрела на Ларину и Алису.-Я наверное не пойду никуда,сначала уберусь и разберу травы и зелья.-Фея встала и пошла к туалетному столику.Открыв самый большой отдел фея застонала.-Ну и куда я пойду с таким беспорядком!Простите,но я не смогу пойти.-Девушка закрыла полку.
-Жалко - сказала девушка грустно, но нашла выход.-Кайли, я останусь и помогу тебе. И если использовать магию то получиться побыстрее разбирать этот беспорядок. - улыбнулась девушка.

0

47

-Я бы не против,но только я сама всё сделаю,а вы просто посидите со мной за компанию.-Фея повернулась к подругам.-Я не люблю,когда мне помогают.Тем более с травами и зельями.-Девука открыла одну из полок и вынула оттуда шкатулку и мешочек.-Так,в шкатулке мята,в мешочке корица.Их нельзя ложить в одну полку!-Девушка открыла шкатулоку и понюхала веточку мяты.-Уф,мята ещё свежая,а за корицу я не волнуюсь.-Далее девушка разложила все травы по нужным полочкам.-Теперь книги.Ну хотя их достаточно расставить по порядку.За 10 минут девушка управилась с книгами.-Вещи сейчас распихаю,а с зельями позже разберусь.-Девушка вытерла пот со лба.Через 20 минут вещи были разложены по полкам.-И ещё Ларина,я нелюблю использовать магию в разборке вещей,мне приятнее вручную.-Девушка села на кровать.

0

48

Я бы не против,но только я сама всё сделаю,а вы просто посидите со мной за компанию.-Фея повернулась к подругам.-Я не люблю,когда мне помогают.Тем более с травами и зельями.
-Ну хорошо. - улыбнулась фея, она спрятала руку за спину и взмахнула рукой. мешочки с травами, шкатулки и т.д. полетели по своим местам.

0

49

Фея почувствовала присутствие магии.-Ларина!Я же говорю,ненужно мне помогать.-Девушка упёрла руки в боки.-С травами я разобралась,а зелья потом разберу.-Фея взяла с полки книгу.-Не каждый знает что и куда ставить.Для этого нужно много читать о каждой траве и о каждом зелье.Ещё необходимо знать совместимость трав друг с другом.Иначе,если 2 неподходящие травы положить рядом,то они испортят друг друга.-Девушка начала листать страницы.-В этой книге написано всё о травах и их совместимостях.По её графикам я и раскладываю травы друг с другом.-Девушка закрыла книгу и пихнула её назад на полку.-А в этой книге написаны различные заклинания и рецеты по приготовлению зелий к ним.-Девушка указала на толстую книгу,на корешке которой было нарисовано перо и магический колпак.

0

50

-Ларина!Я же говорю,ненужно мне помогать.-Девушка упёрла руки в боки.-С травами я разобралась,а зелья потом разберу.-Фея взяла с полки книгу.
-Ну извини, я хотела тебе помочь. И я хотела побыстрее погулять с новыми подругами. Прости. - сказала Ларина виновато. -Ну так что, пошли? - спросила фея подруг.

Отредактировано Ларина (2010-04-22 19:19:08)

0

51

Посидев в комнате 5 минут Ларина не выдержала -Вы как хотите, но я пойду подышу свежим воздухом. - сказав это девушка вышла из комнты.
-------озеро--------

0

52

Девушка проводила взглядом Ларину и вздохнула. Ей толком, тоже надоело сидеть без дела и смотреть как ведётся уборка. Алиса встала, поправила два своих рыжих хвоста и сказала Кайли: -Я наверное тоже пойду... ты не обидишься? в ответ она услышала, что та не против. Фея открыла дверь и с улыбкой попрощалась: -Пока! Думаю, мы ещё увидимся!
Озеро --->

0

53

А уборка продолжалась.Фея всё больше уставала.Ларина и Алиса ушли,а Кайли продолжила листать книгу.Зделав глубокий вдох,фея взяла телефон и набрала до боли знакомый номер.-Алло,Дерек,это ты?...-Да так,соскучилась....-А,ну тогда прости...-Девушка выключила телефон и с силой кинула его на кровать.-Придурок!Если он не хочет иметь со мной дело,то так бы и сказал!Идиот!.Девушка заплакала.Было так больно,что фея упала на кровать."Почему?Зачем он так со мной?"-Фея стукнула кулачком по аккуратной тумбочке.-Ну всё!Теперь я перестала доверять парням!-Девушка встала с кровати и сжала руки в кулаки.-Я их ненавижу!

0

54

----->Комната Алисы
Кайли, к тебе можно зайти? -приоткрыв дверь робко спросила Алиса.
А её тоже нужно убить!
Помолчи! Кто тебя звал? Что тебе не молчится как утром?
Лисица сказала, что-то ещё, но Алиса не слушала её, она ждала ответа от Кайли. Похоже, Кайл была очень занята уборкой и не заметила Али.
Постояв несколько минут у двери, фея вышла из комнаты. Ей было нечего и она отправилась кафе, опять.
Кафе---->

0


Вы здесь » New Fairies » Комнаты фей » Комната Кайли