New Fairies

Объявление

Главный админ Главный админ
Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам))
Администрация:

Alice

Mizuiro

 

Погода:

Скоро лето, на небе ни облачка. Теплая погода, дует легкий ветерок.

Время:

 По дням недели

Реклама:

Только взаимная. Если прорекламировали форум - вы должны  и на нем прорекламировать нас.  Не взаимная будет удаляться.

 

Новости форума

Новости ролевой

Объявление: Нам нужны игроки. Многие роли свободны.

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Fairies » Дома » Замок Ка д`Оро


Замок Ка д`Оро

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

-Ну сестричка млин у меня счас  уши отвалятся...Докуро уселась в кресло.

0

122

Дэниэль только улыбнулся, так незначительно...
Он встал и медлено вышел, он пошёл к выходу из замка и встал там. Он достал из барсетки наушники и подсоеденил к мобиле. Он тихо включил System of a Down, как всегда музыка была необычной.

0

123

Рин огляделась, взяла большое белое полотенце, и ушла в душ. Холодная вода стекала с волос, приятно холодила тело. Бр. Нужно срочно выключать воды и идти в комнату, ещё чуть-чуть и я стану ледышкой! Сдёрнув с крючка большое полотенце, она обмоталась в него, вышла из душа и легла на кровать. Вся подушка была в мокрых пятнах. Пойду с мячом поиграю, Глядишь в окно попаду. Девушка одела белое короткое платье, которое родители запрещали просто так одевать, выбежала во двор. Там заглянула под куст, где оставляла мяч в прошлый раз и немного раз отбив его от ладони, кинула в кольцо. Попала

0

124

Девушка пронаблюдала, как все разошлись, и спокойно зевнула. -А может ненадолго внешность поменять? Все равно совершенно не чего делать так хоть посмотрю на мир другими глазами… Буквально!Докуро щёлкнула пальцами и абсолютно полностью изменилась. Она подошла к зеркалу и увидела блондинку в костюме школьницы с немного просвечивающимися клыками.-Фи миленько... Жаль только долго поддерживать не смогу... Ладно, время течёт!Доку ещё раз щёлкнула пальцами и оказалась прямо у входа в замок. Она открыла дверь и прошла в гостиную, как будто только зашла и присела на диван.

0

125

Образ Дэниэля-вампира совсем не Дэн. Когда пришла девушка, то Дэниэль только глазами проследил за ней и всё....Он так же стоял уткнувшись в даль. Потом он всё таки отлепился от стены и сделав маленький портал достал пачку жвачки и закинул 2 подушечки в рот.

0

126

Девушке стало скучно и она телепортировала себе бокал  с кровью и махом выпила её.-Походу на самоконтроль я сёня забью...Надоело мне...Не делай это не делай то, а вот это в самый раз! Какого чёрта демоны всегда как батаны? Это меня задолбало!Девушка хотела телепортировать себе ещё один стаканчик, однако увидела своего отца присматривающего  за ней пытающимся понять кто она взглядом.-Не у что так быстро засек? А вот фиг я пошла отсюда воздухом подышать!Докуро быстро встала и немного пошатнувшись, вышла из замка там она облокотилась об стенку.-Срок заклятья ещё высок, значит я стану нормальной эдак дня через два... А пока я Мишель Стёрт вампир одиночка точный ранг сома не знаю.

0

127

Рин посмотрела на девушку у входа. Докуро, ты не умеешь прятаться. Девушка несколько раз отбила мяч от земли и специально кинула его в окно гостинной. Оно не разбилось, но по всему зало наверное прошёл сильный грохот. Мама ругаться будет, нуда ладно! Вилью поймала мяч, который отбившись от стекла, хотел улететь за пределы заднего двора.

0

128

Девушка повернулась на грохот.
-Не льзя потише, Рин?А кстать пока я Мишель. И где там у вас ещё кровь была?-подходя к сестре спросила Доку.

0

129

-Э?! Кровь?! Тебе мало, ты демон или , как ты выражаешься, кровосос?! Вилью кинула в неё мяч. Поиграем? Девушка  улыбнулась
- Растряси лишний жир.

0

130

Доку коснулась мяча и тот зарегился и она кинула его сестре.
-А кто меня знает...Когда тебе половину твоей жизни впихивают не много надоедает.

0

131

Дэн вышел за дверь и отошёл подальше. Тут завязался разговор между....сестрами. То была приобразованная Докуро-Мишель, как Дэниэль догадался, и её сестра Вилью. Дэниэль уселся под большим ветвистым деревом и наблюдал за этим очень близко. Метрах в 7.

0

132

Рин косо посмотрела на учителя. Мяч лежал рядом с сестрой. Не спуская с Дэна взгляда, девушка подняла его и кинула в парня
- Хватит прохлаждаться!

0

133

-Товарищ тренер вы перепутали время и место.Девушка вставила в уши наушники загрузив в плеер с сотого весь альбом Леди ГаГГи и начала слушать.

0

134

Рин отвернулась.
- Кто бы говорил! Ты скоро в своим джинсы не влезешь.

0

135

Девушка хотела спалить сестру однако на улицу вышел её отец.
-Рин, если он подойдёт я Мишель Стёрт, вампир одиночка, ранг не знаешь кто я те сома решишь.Мужчина и вправду поглядовал на неё с интересом.-что Докуро вот уж точно не могла сказать.О знаю!
-Так устала от контрольных однако учение свет в жизни.-специально громко сказала Докуро.

0

136

Он влёгкую поймал мяч одной рукой и лёгким движением попал прямо в кольцо.
Да уж нашла что сказать! "Свет жизни"....Хах!-раздумывал Дэниэль с наглой ухмылкой.
Дэн встал и быстро подошёл к девушкам.
Да, девушки, это так!-и развернулся.
Он сделал два шага и добавил повернув лишь голову к ним.
Надеюсь, вы сделаете домашнее задание...-и лукаво улыбнулся.
В его голосе было откровенное ехидство и лукавство.

Отредактировано Дэниэль (2010-03-18 21:05:55)

0

137

-Простите я не учусь в Облачной башне и тебя скоро убью...-последнию фразу она сказала очень тихо.-Ну и нафиг я фотку удалила?!

0

138

Надеюсь, вы сделаете домашнее задание... Рин посмотрела на него сверху вниз. Я и учёба 0 две не совместимые вещи! Тольк возиться со свечой мне не хватало! Девушка запрыгнула на дререво. Танцуй рваное платье, и плачь мама.
- Конечно же сделаю. Если найду свободную минутку. Девушка закрыла один глаз и с усмешкой посмотрела на парня. -У меня ведь такой жесткий график. ... Но я "постараюсь" выделить этой дурацкой свече минутку

0

139

Ага..-хмыкнул Дэн.

0


Вы здесь » New Fairies » Дома » Замок Ка д`Оро