New Fairies

Объявление

Главный админ Главный админ
Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам))
Администрация:

Alice

Mizuiro

 

Погода:

Скоро лето, на небе ни облачка. Теплая погода, дует легкий ветерок.

Время:

 По дням недели

Реклама:

Только взаимная. Если прорекламировали форум - вы должны  и на нем прорекламировать нас.  Не взаимная будет удаляться.

 

Новости форума

Новости ролевой

Объявление: Нам нужны игроки. Многие роли свободны.

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Fairies » Облачная башня » Кабинет Мифологии


Кабинет Мифологии

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Рин отвернулась. Все попались на крючок. Он даже не догадался, что на озере я сказала. Ну я глупость сморозила... Чуть не сказала имя...
- Ничем. -фыркнула она. Меня беспокоит только, то когда ты замолчишь.
Офф: Я тихо сказала. Только соседка могла услышать. А у меня её нет ^ ^V

Отредактировано Вилью (2010-03-04 14:17:16)

0

32

Девушка записала домашнию.
-Потому что её мамаша...-девушка заткнула себе рот вспоминая о том, что здесь кроме неё и двух вампиров не кто больне об этом знать не должен. Доку хмыкнула и уселась на стол преподователя.

0

33

Доку, будь добра, слезь со стола!-невозмутимым тоном сказл Дэниэль Докуро.
Он сидел на своём стуле у стола.
Итак, девушки, кто записал домашнее задание может идти! Спасибо, Докуро, за помощь...
Хоть ты ничего и не сделала-добавил про себя Дэн, но для своей же безопасности не договорил. Нет, он не боялся умереть, просто мог её обидеть, хоть и вряд ли.
Он уже давно понял, что Вилью вампирша из великой семьи вампиров-Рин. Но решил, что лучше пока промолчит.

Отредактировано Дэниэль (2010-03-04 14:47:03)

0

34

-Неа не слезу мне здесь нравится и благодарить меня не за что сам вить это знаешь.-девушка хитро улыбнулась и спрятола терадку в рюкзак доставая мобильный.-Теперь я доставать буду!

0

35

Рин хотелось закричать. Оба достали! Замолчите вы или нет?! Черкнув в тетради рецепт, сама не зная зачем, ведь делать идола она не будет, это точно, Рин сложила всё в сумку и провела по кресту рукой. Вампирша осталась стоять на месте, когда все разойдутся нужно будет спросить Дэниэля про его уровень. Хотя ей почему-то казалось, что не веше С.

0

36

Ну раз ты не хочешь уходить...-Дэниэль хитро посмотрел на девушку и улыбнулся.
Вымой доску, парты и расставь вон там книги.-он указал на шкаф где было много книг и все были в беспорядке.
По алфавиту! Хоть поможешь!-Дэн говорил безмятежно.
Он понимал, она захочет-может и на глазах у всех прибить, но ему как-то фиолетово.
Он встал со стула и сел за первую парту в первом ряду.

0

37

Вилью
офф. Я это Докуро =)

0

38

-Ах так?Ну чтожь убивать не будем.Девушка щёлкнула пальцеми и стул Дэна загорелся при  этом перекинувшися на его одежду. Докуро улыбналась и посмотрела на сестру.-Щас взорвётся...
-Простите, что я должна сделать?-показывая глазами мысль "скажешь заново опять подожгу" спросила девушка.

Отредактировано Dokuro miter (2010-03-04 15:25:48)

0

39

Рин подошла к окну и села на подоконник. Докуро, иди уже отсюда! Думаешь мне тут надо сидеть? Была бы сейчас на Линфии, спала до обеда, а тут никакой свободы!

0

40

Дэниэль одим взглядом на огонь успокоил его....
Убраться...И лучше отсюда!-Дэниэль говорил с ухмылкой и наглостью.
Он сделал какое-то движение пальцем будто чертя восьмёрку и из рук Докуро в руки Дэна, сложенные лодочкой, перетекало что-то. Потом будто вода, но сиреневая была у него в руках. За одно мгновение она пропала.
Твоя магия!-пояснил Дэниэль.-Тебе не плохо? А то иногда от этого девушки, послабее умирали...-Дэн говрил таким тоном будто просто играл.
Как приятна магия огня!-сказал Дэниэль.
Ему было больно от колющей енергии огня- слишком непривычно и от того, что на заклятие отнятия силы, которое знали лишь учителя, уходило около 75% силы.

Отредактировано Дэниэль (2010-03-04 15:35:24)

0

41

-Ну всё парень я тебя щас убью.-с фырком вроде насмешки сказала девушка достая пистолет. Как не как скорость у неё осталась и пока  Дэн не обращал на неё внимания она уже стояла сзади держа его за шею и пистолет у его виска.
-Ну как приятно?Не которые из твоего рода уже были в обмороке...-порадируя тон Дэна сказала Док.

0

42

Не волнуйся со мной такого не произойдёт!-ухмыльнулся Дэниэль.
В руках девушки уже ничего не было, Дэн стоял в стороне, у доски.
Стреляй!-сказал Дэниэль.
Он быстро сделал портальчик и достал оттуда свои ножны с мечём.

Отредактировано Дэниэль (2010-03-04 15:38:24)

0

43

Сейчас достанется ему. Рин повернула голову на сестру. Красный ободок вокруг зрачка до сих пор оставался. Я же сказала. Вот и пистолет. Достав из сумки коробку с кровавыми таблетками, Рин положила одну в рот и раскусила. Гадость, но выбора нет. Рин резко соскочила с подоконника.
- Вы совсем сумасшедшие, нет?! Вы за свои действия отвечаете?! Рин говорила с яростью, резко, громко. Он что думает она его не может убить?

Отредактировано Вилью (2010-03-04 15:40:52)

0

44

-Гад знаешь же, что не могу при свидетелях, по закону не могу...Вилью так не честно помоги у тебя силу ещё не забрали...Хотя чё я туплю?Заморозка.-ноги Дэна начили покрываться слоем льда и вскоре только его голова с шеей были не во льду.
-Огня во мне только на половину...

0

45

У рук Дэниэля во льду появились оранжевые круги. Он мгновенно разморозил лёд. Дэниэль вытащил меч.
Гад знаешь же, что не могу при свидетелях, по закону не могу...-сказала Докуро.
Не...не можешь? Окей! Если хочешь разберёмся как нибудь потом, без сведетелей! Выбирай время, место!-Дэниэль мило улыбался и говорил сдержанно.
Он хотел что бы всё было по правилам, не может она его угрохать, значит это не правильно-при сведетелях.

0

46

-Минут через двадцать загляни ко мне в комнату. И  перед этим попращайся со всеми близкими, а то как то не очень пропал "человек" странно же вить?И силу мне верни пока не взорвался...Она же всё таки столько времени мочила таких как ты мм?-девушка ухмыльнулась и сверлила парня "милым" взглядом.

0

47

Просидев весь урок бездейственно лишь изредка записывая, она наконец увидела нечто интересное. Дело приобретало крутые обороты, но завершилось всё мирно... Пока мирно, ведь уже назначили место встречи. Громко стукнув сумкой по парте и одним махом скинув всё в сумку. - Вы бы по аккуратней, Гриффин услышит или увидит вам несдобровать, а видеть она может и на расстоянии. - нейтрально предупредила Чарли, а после направилась к выходу - До свидания.
----куда то....

0

48

Твоя сила со мной ничего не сделает, но на, забирай!-Дэниэль отдал силу Докуро.
Минут через двадцать? Окей! Да не волнуйся, за меня никто беспокоится не будет: для людей я злой вампир, а вся моя семья вдалеке от меня! С сестрой если только попрощаться! Ладно, всем пока!-сказал Дэн.
Потом он развернулся и пошёл медленно и гордо. Не поварачиваясь прямо у двери он помахал им правой рукой.
Прощайте, точнее сказать!-подумал Дэниэль про себя.
-----------мой домиГ

0

49

-Хе хе ну и вампир...Девушка засвтилась голубаватым цветом и телепортировалась к себе в комнату.
--------->Комната Доку-тян)

0

50

- Я вас обоих поубиваю, если вы сами этого не сделаете! -закричала Рин. Всё внутри яростно горело. Она взглянула на лампы, они лопнули, осколки разлетелись по всему классу, в помещении наступил полумрак. Вампирша резко подняв сумку выбежала из класса.
=====>Комната Рин

0

51

Послушав всех, Селена встала и вышла из кабинета. последними мыслями было: "Все тут какие-то сумашедшие!" - первая мысль, может это и изменится...
-------парк.

0


Вы здесь » New Fairies » Облачная башня » Кабинет Мифологии